08 Май

Как понять какие курсы английского языка лучшие?

Казалось бы совсем недавно еще мы активно занимались по учебным пособиям и словарям, но этот период времени давно канул в лета. Сейчас, в современном мире предпочтение отдается формату образования – онлайн.

Плюсов у удаленного получения знаний много: скорость, мобильность, простота и доступность. Но есть и минусы.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://bistromarathon.com

Из-за огромного количества предложений, новичку очень сложно понять и разобраться куда пойти учиться? Как понять, что именно этот курс/преподаватель лучше остальных?

ЧЕТЫРЕ ОЯБЗАТЕЛЬНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ХОРОШЕМ КУРСЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

ВИДЕО И АУДИО УРОКИ

У всех людей разное восприятие информации, кто-то великолепно запоминает услышанное на слух, а другому человеку нужно видеть глазами, то что ему говорят. Кроме того, если вы, например, стоите в пробке за рулем или едите в метро, то согласитесь, смотреть видео урок в таком случае будет невозможно!

Поэтому на курсах английского языка всегда должны быть аудио и видео уроки. Разнообразие обучения – залог отличного закрепления информации.

УЧИТЕЛЬ, РУССКИЙ ИЛИ НОСИТЕЛЬ?

Сейчас бытует ошибочное мнение, что если ты хочешь изучить иностранный язык правильно, то нужно обязательно заниматься с преподавателем-носителем языка. Это не совсем так, потому что только русский человек может в полной мере объяснить вам все нюансы другого языка, и заметить ошибки в произношении.

Важным критерием здесь скорее должен выступать практический опыт преподавателя, а не его принадлежность к изучаемому языку. Но также очень важно, чтобы носитель принимал участие в разработке курса.

АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА ЗА КУРСЫ

Здесь нужно учитывать два аспекта:

  1. Курс не может стоить заоблачные суммы.
  2. Никогда по-настоящему профессиональные и грамотные специалисты не будут давать свои знания за копейки.

Стоимость обучения должна быть оправданна: если она слишком низкая, это повод задуматься о том, дадут ли вам в этом месте хорошие качественные знания? Слишком завышенная стоимость, скорее говорит о непрофессионализме преподавателей, которые таким образом хотят «скрыть» недочеты в знаниях.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

Реальный клиент, ученик или покупатель, всегда оставит отзыв, если он по-настоящему доволен оказанной услугой. Не читайте купленные восторженные отзывы, не несущие никакой информации.

Настоящий отклик всегда видно, в нем много деталей и конкретики! Прочитав отзывы клиентов о компании, можно не тратя время на дальнейшее изучение информации сформулировать для себя, интересен вам этот продукт/курс или нет.

Потратив немного времени на тщательное изучение курсов и преподавателей, вы в конечном итоге наверняка выберите именно то место, в котором наиболее комфортно будет получать новые знания. Желаем успехов в обучении!

Powered by WPeMatico

Share this